Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Apartment Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views Sydney in Sydney liegt 15 km vom Flughafen Sydney entfernt. Die Apartments bietet Ausblicke auf die Berge.

Das Apartment Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views bietet einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Dieses Apartment verfügt über 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Unterkünfte eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank. Das Lamb and Cumin, das rund 5 Minuten Autofahrt von diesem Apartment entfernt liegt, serviert chinesische Gerichte.

New Life Rehab Centre befindet sich in Sydney, in rund 500 Meter Entfernung von diesem 80 m^2 großen Apartment. Einkaufszentrum Roselands Shopping Centre kann nur innerhalb von 10 Minuten mit dem Auto erreicht werden. Der Bahnhof Hurstville befindet sich ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views Sydney
Modern 2Br With Sea And Sky View
Exklusiver Mobilpreis

Modern 2Br With Sea And Sky View

5.5
Anständig 2 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
Sea & City View 2Br At Hurstville
Exklusiver Mobilpreis

Sea & City View 2Br At Hurstville

7.0
Gut 2 Bewertungen
2 m von der Unterkunft entfernt
USD 394 USD 355
pro Nacht
Water Views 2 Bedroom Apartment In Hurstville
Exklusiver Mobilpreis

Water Views 2 Bedroom Apartment In Hurstville

7.0
Gut 10 Bewertungen
21 m von der Unterkunft entfernt
USD 325 USD 293
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher Flughafen liegt dem Apartment Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views am nächsten?
      Das Apartment Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views liegt innerhalb von 5 km vom Flughafen Sydney entfernt.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views?
      Die Restaurants Lamb and Cumin und Cousin's Cuisine liegen nur 5 Minuten vom Apartment Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 80 m² groß.
    • Liegt das Apartment Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Hurstville liegt in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury 2B2B In Hurstville With Bay & Skyline Views Sydney
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen